Mucho Mas Cerca Mucho Mas Cerca
El Foro de Portones
 
 chatChat   BuscarBuscar   MiembrosMiembros   Grupos de UsuariosGrupos de Usuarios   RegistrarseRegistrarse 
 PerfilPerfil   Entre para ver sus mensajes privadosEntre para ver sus mensajes privados   LoginLogin 
Locales en Portones Shopping - Telefonos y Web

 
Publicar nuevo tema   Responder al tema Foros de discusión -> Trabajando en Portones
Ver tema anterior :: Ver tema siguiente  
Autor Mensaje
masterzyz




Registrado: 25 Jul 2008
Mensajes: 109




MensajePublicado: Mie Sep 03, 2008 1:45 pm    Asunto: Locales en Portones Shopping - Telefonos y Web Responder citando

47 Street 6048287
Abitab 6016331
Adidas Store 6011756
Alamo Calzados 6017739-40
American Store 6048472
Arredo 6044497
Better Life 6042056
Bijoux 6012599
Bookshop 6062202
Botones y Moños 6017705
Canje de metros de Oca 1730
Cantón Chino 6010727
Caro Cuore 6048216
Celular Shop Nivel 1 6043031
Celular Shop Nivel 2 6043025
Cheeky 6017971
Compostura de calzados 6042390
Copacabana Shopping 6017747-48
Creciendo 6006508
Credit Uruguay Banco 6017866-68
Creditel 6060086 al 90
Créditos Directos 6060272
Claro Nivel 1 096602263
Claro Nivel 2 096602262
Daniel Cassin 6017773
Diesel 248 6015527
Doite 139 6044565
Don Peperone 6017852
Du Ku Shop 6014482
Effa's Party 6043047
El Chivitón
Espacio B.A. 6018028
San Roque 6018043-44 / 6018029
Foto Martín 6017831 www.fotomartin.com.uy
Fox 6048503
GRD 6046453
Game Stop 6041956
Garnié 6043707
Gimnasio En forma 6004504
GR Joyeros 6018019 / 6017751
Grandes Tiendas Montevideo 6017887
Guillermo Abelenda 6017899 www.guillermoabelenda.com
Harrington 6017835
Hecho Acá 6040504 www.hechoaca.com.uy
Hering 6017743 / 6017839
Devoto Fresh Market 6018050-55 www.devoto.com.uy
Hush Puppies 6017741
In Out 6062167
Indian Outlet 6040891 www.chicparisien.com
Indumex 6017832 www.indumex.com
Ivy's 6002462
Jean Vernier 6046159
Jia Meng (Perlas) 6041822
Joyería Revello 6017755
Julio Zelman 6060061
JB Consulting 6041645
Kaunas 6017758
Kiosco Carrasco 6008833
Kosiuko
La Calesa 6017857
La Cancha 6017759
La Cigale 6017881
La Claraboya 6017762
La Hora Exacta 6017764 www.lahoraexacta.com.uy
La Pasiva 6001668 / 6040780
Lacoste 212 6017763
Legacy 223 6043953
Lemon 238 6017859 www.lemon.com.uy
Lencería Marianne 6017765
Levi's Center 6017767 www.levis.com
Libros - Libros Nivel 1 6018105
Libros - Libros Nivel 2 6017812
Límite 6040177 www.limite.com.uy
Lolita Boutique 6017768 www.lolita.com.uy
Lu by Lolita 6017769
Los 4 Ases 6017770-71 www.los4ases.com.uy
Lupo 6048523
Manos del Uruguay 6062133
Mc Donald's 6016642/018018www.mcdonalds.com.uy
Mistral 6008845
Mosca 4093141
Movie Center 6004955 / 2002511
Movistar 6061683 www.movistar.com.uy
Mr Bricolage 6000288/60008166 www.mrbricolage.com.uy
Nike Shop 6017761
Oca 1730 www.oca.com.uy
Olé Olé 6017884
Óptica Florida 6017781 ww.opticaflorida.com.uy
Óptica Lux Center 6017782
Orson Calzados 221 6017718
Palacio de la Música 6017843-44 www.palaciodelamusica.com.uy
Pampa 6017845 www.barracaeuropa.com.uy
Pappolino 6041505
Parisien 4009236 int 547
Pasqualini 6017862 www.pasqualini.com.uy
Peluquería Yoney 6018964
Pequeñeces 6008833
Petite Pomme 6018796
Petrobras 6018060 www2.petrobras.com.br
Peugeot Rapide - Sadar 6001402 www.peugeot.com.uy
Pipe The Board Zone 6062264
Play & Rec 6062775 www.playandrec.com.uy
Play Time 6007943
Pórtico 6045891
Portsaid 6044521 www.portsaid.com.ar
Sagali 6017863
Si Si 6017802
Silvestre 6017801 www.babysilvestre.com.uy
Sólido 6017810
Spy 6017742 www.biba.com.uy
Stadium 6061866-67
Stilo Uomo 6018361
Suat 6008030 /6018098 www.suat.com.uy
Tata 6018057 58 59 www.tata.com.uy
Tiempost 6017877 www.tiempost.com.uy
Tiendas Magdalena 6017772
Todo Música 6017845 www.todomusica.com.uy
Toto Shoes 6017807-08 www.toto.com.uy
Tupci 6012612 www.tupci.com.uy
Tutti's 6017828
Uniform 6017809
Vezzo Calzados 6017731 www.castrotaibo.com.uy
Victoria M. Ortiz 6017847 www.victroriamortiz.com
Vintage by MTV 6048533
Web Café 6062847
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado
Mostrar mensajes de anteriores:   
Publicar nuevo tema   Responder al tema    Foros de discusión -> Trabajando en Portones Todas las horas son GMT - 3 Horas
Todas las horas son GMT - 3 Horas
Página 1 de 1


Cambiar a:  
Puede publicar nuevos temas en este foro
No puede responder a temas en este foro
No puede editar sus mensajes en este foro
No puede borrar sus mensajes en este foro
No puede votar en encuestas en este foro


Mapa del sitio - Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group

Crear radio | foros de Colecciones | Hosting gratis | soporte foros | Contactar | Denunciar un abuso | FAQ | Foro ejemplo